Trade12 негативные отзывы

forum_ru_admin
Администратор

Сообщение forum_ru_admin » 29 июл 2016, 07:51

Для того чтобы пользователи форума могли всесторонне понять как работает брокер и может ли оказаться Trade12 лохотроном, создана отдельная тема под названием «Trade12 негативные отзывы».
Marco Kurt

Re: Trade12 негативные отзывы

Сообщение Marco Kurt » 29 июл 2016, 08:16

Не первый год торгую, но назвать себя профи трейдером не могу, так как обращаюсь к Форексу только, когда мое материальное положение оставляет желать лучшего. Может из-за того, что торгую периодами, каждый раз сталкиваюсь с проблемой поиска нормального брокера, а не кухни. Вообще уверен, что для всех этот процесс не вызывает удовольствия, поскольку как бы ты не старался увидеть мошенника сможет не каждый.
По причине того, что за последнее время появилось все больше валютных лохотронов, а многие старые и надежные компании из-за нестабильной ситуации в мире превратились в скамеров выискать честного брокера стало намного сложнее. Теперь, помимо торговых условий и положительных комментариев, стоит обращать внимание на негативные отзывы брокера. Тот трейдер, кто хоть раз искал брокерскую компанию знает, что у каждой подобной компании они есть.
Негативные отзывы могут быть разного характера и содержания, кому-то задержали вывод, чуть запоздали с исполнением, а у кого-то ситуация связанна с мошенническим сливом депозита. Я обращаю внимание на тех брокеров, у которых отрицательные отзывы говорят о его недостатках, а не о том, что компания лохотрон. Так как именно такие отзывы реально описывают несовершенства компании, с которыми либо можно смириться и работать либо нет. Поэтому, я считаю что наличие негативных отзывов у брокера – это еще не показатель для признания его мошенником.
В последний раз моего торгового периода на Форексе сотрудничал с довольно известной компанией, где было просто огромное количество клиентов по всему миру. Да я смог там заработать и вывести, но поддержка очень часто задерживалась с ответом, по причине того, что таких как я там были сотни. Поэтому, в этот раз решил найти компанию чуть поменьше, чтобы поберечь свои нервы. После нескольких дней в интернете, мое внимание привлек брокер Trade12.com. Это новая компания, которая работает с 2015 года, но уже имеет большое количество положительной оценки от клиентов. Меня это заинтересовало.
Следом, я начал гуглить на наличие у Trade12 негативных отзывов, информации было очень мало и особого доверия она не вызывала, так как это были общие фразы. Итог моих размышлений был такой, большое количество довольных клиентов и очень маленький процент отзывов характеризующих Trade12 мошенником. Мне подходили торговые условия, и очень было интересно в действительности узнать, как работает брокер. Меня не раз посещала мысль о том, что Trade12 лохотрон и мошенники, но как все знают «кто не рискует - тот вообще не пьет».
После прохождения всей процедуры регистрации и верификации, мне сразу написал менеджер. Достаточно умный парень поинтересовался, торговал я раньше или нет, нужна ли мне помощь с терминалом. Конечно, я не нуждался в его помощи, но внимание грамотного сотрудника компании Trade12 было очень приятным. Далее я немного познакомился с терминалом, вспомнил и принялся торговать. Да, были недостатки, о которых писали в отзывах, но они мне не сильно мешали нормально торговать.
Самое интересное для меня был вывод средств. Опять же прошел, достаточно стандартную, процедуру заказа вывода и принялся ждать деньги. Но не тут то было, еще нужно было переслать копии документов. Так как они были, я все сделал быстро. На следующие сутки, в середине дня деньги были уже у меня. Вот тебе и новая компания Trade12 мошенники, которые на следующие сутки выводят твой заработок.
Работаю с компанией Trade12 уже четвертый месяц и горя не знаю. Некоторые недочеты в процессе работы уже были устранены, так что скоро совершенно не будет повода придираться к брокеру. Я доволен господа трейдеры, чего и Вам желаю!
P.s. не только читайте негативные отзывы, но и анализируйте их!
Eleven

Сообщение Eleven » 29 июл 2016, 08:31

У меня не мало вопросов по поводу наличия у Trade12 негативных отзывов. В начале этого года я открыл счет в Trade12, с того месяца торгую в компании. Когда я начинал, невозможно было найти касаемо Trade12 негативные отзывы , только несколько постов, о том как звонят представители компании. К моему удивлению, вчера нашел большой отзыв с пометкой Trade12 лохотрон. Прочел его и начал нервничать, от того что со мной это тоже может произойти. Потом продолжил исследовать тупо каждый сайт. И увидел, что один и тот же плохой отзыв прямо копируют и публикуют на разных сайтах, причем чаще всего под одним именем. Вообще не представляю, зачем такое делать. Теперь буду разборчивее и осторожнее относиться вообще к любой информации в интернете.
Валерий

Сообщение Валерий » 29 июл 2016, 09:00

Кстати, подобная ситуация была и у меня недели три назад с бурной реакцией на Trade12 негативные отзывы. Благодаря своей постоянной настороженности во всем, решил почитать негатив о брокере в котором работаю. Я сижу на форумах посвященных данной компании, но там общение другое о том как больше и прибыльнее заработать, и вроде никто не писал что Trade12 мошенники. Ну так вот, нашел я длинный пост о том, что Trade12 валютный лохотрон и все такое. Как и все адекватные трейдеры, испугался за свои деньги, тем более совсем недавно глюканул терминал. Барышня писала, что дают сначала выводить, а потом молчат и игнорируют когда сумма на счету уже не маленькая. Параллельно я оформляю вывод, довольно приличный и надеясь, что он придет дальше, продолжаю искать плохие отзывы о делах Trade12. В панике скакал по многим сайтам, все что я нашел так это абсолютно идентичные отзывы плохие и неплохие, даже запятые одинаково расставлены. Под влиянием моего негодования я начал задавать вопросы и комментировать эти негативные посты. В итоге ответа не получил, даже на следующий день, когда как раз пришел мой вывод. Если честно, то я был немного ошарашен. Вчера поверил, что брокер Trade12 лохотрон и скорее нужно спасать деньги. А сегодня деньги пришли, и причин для беспокойства нет. Вот так я повелся!
Victoria

Сообщение Victoria » 29 июл 2016, 09:09

А я учусь торговать в Trade12. Откровенно говоря, начала искать о Trade12 отрицательные отзывы только после того как уже открыла минимальный счет. Конечно, я расстроилась и ругала себя, за то что повелась на положительные комментарии. После разговора с мужем мы решили продолжать учиться в компании, потому что вкладывать куда-то еще деньги уже не хотелось, типа даже если не буду реально торговать, но хоть обучусь трейдингу, на вебинары то никто не жаловался. Когда пошел второй месяц моей торговли и я уже сама могла торговать и закрывать сделки с небольшим профитом. За все это время, никаких странных действий Trade12 вообще не проявлял. Все же решила проверить вывод, а вдруг получится. Специально еще раз отправила сканы документов и ждала. Заказала вывод в пятницу и конечно к понедельнику уже отчаялась, что-либо получить. Потом вечером того же понедельника деньги пришли на карту. Я поверить не могла своим глазам и несколько раз перечитывала смску от банка. Уже после, на сайте компании вычитала информацию, что вывод приходит в рабочие банковские дни.
Egor Solomatin

Сообщение Egor Solomatin » 29 июл 2016, 09:20

Вот у всех тут приходили выводы быстро, а я 11 дней ждал! Просто не приходили деньги. Много раз писал в поддержку, на мои запросы они только отписывались стандартными фразами. Про спокойные дни я вообще забыл. На пятый день в поддержке ответили, что деньги отправили банку и мол просим прощения, но проблема именно в банке. Недовольный и злой, я начал звонить в банк. Сотрудник ответил, что не видит никаких операций с моей картой и стоит разбираться не с ними. Тут у меня накипело и я побежал в отделение банка, с криками дошел до «главного специалиста». Как ни странно, после недолгих манипуляций в компьютере главный специалист ответила, что деньги мои находятся в брони!!! Типо сумма не маленькая и проверяется банком законность их получения!!! После этого, я еще четыре дня разбирался с банком и только тогда получил деньги. Понятное дело, всякие отношения были прекращены с этим банковским учреждением. Потом, по документам увидел, что Trade12 перевел деньги на второй день после заказа. Вся ситуация крайне негативная! В принципе компания сделала все как надо и этот комментарий не может быть расценен именно в сторону компании Trade12 негативный отзыв, но просто так долго деньги еще не приходили.
Natalia Braun

Сообщение Natalia Braun » 29 июл 2016, 09:25

Сама не считаю, что мой отзыв относиться к теме Trade12 отрицательные отзывы, но просто прошу обратить внимание. Как и многие на Форексе я недавно. Привел и научил меня торговать мой друг, но это не совсем важно. Короче я начала сотрудничать с Trade12 и как всем клиентам мне предоставили персонального менеджера (специально не буду называть его имя, чтобы не подставлять). И вот как то незаладилось с самого начала. Он не обманывал и не разводил на деньги, тем не менее отвечал достаточно грубо, хоть и правильно. Я попросила общаться повежливее, но этого не хватило на долго. Судить его не за что, он не ругался, никаких yнегативных действий или от лица компании Trade12 мошенничества мне не приносил, но я то девушка и мне неприятно общаться с буками. Прошу обратить внимание сотрудников компании на вежливость.
Angry

Сообщение Angry » 29 июл 2016, 09:33

Девушка, вообще просто так пишет! Ну как можно судить компанию за то, что кто-то не так Вам отвечает. Мое мнение такое, что эта тема создана для того, чтобы писать комментарии типа Trade12 лохотрон, мошенники и развод, а не для жалоб на серьезный подход сотрудников компании к общению с клиентами. И еще так расписала долго, только время потерял на Ваш комментарий, Уважаемая! В защиту компании, могу сказать одно - компания иностранная и Вам скорее всего попался иностранный менеджер-специалист. Может у него форма общения именно на русском языке такая, а вообще он добродушный парень. В целом менеджер молодец и к сливам денег Вас не гонит!
Mamedvoxy
Контактная информация:

Сообщение Mamedvoxy » 26 авг 2016, 20:35

никакого ответа от сбербанка.
чем дольше они будут отвечать, тем в большее количество мест я размещу негативный отзыв.
Toroz

Сообщение Toroz » 29 авг 2016, 08:18

Mamedvoxy писал(а):никакого ответа от сбербанка.
чем дольше они будут отвечать, тем в большее количество мест я размещу негативный отзыв.

Если претензии к Сбербанку, то Вы здесь явно не по адресу.
Брокер не имеет никакого отношения к Вашим взаимоотношениям со Сбербанком. Если Trade12 подтвердил заявку на вывод и в течении 3-5 дней средства не поступили на карту, значит у Вас проблемы со Сбером им и размещайте свои негатив.

Вернуться в «Trade12 негативные отзывы»